Новости:

текст новости

Акции

текст акции

Редактируемый блок

произвольный контент

Женская одежда оптом – приятные цены, выгодные условия сотрудничества.

Наша компания предлагает широкий выбор женской одежды от ведущих производителей. В ассортименте присутствуют как модели ведущих зарубежных  брендов, так и модели отечественного производства. Продается у нас женская одежда оптом, со склада в котором соблюдены все условия для хранения данного вида продукции.

            Для удобства клиентов, предусмотрена возможность доставки товара в практически любую точку России. Мы сотрудничаем с самыми известными транспортными кампаниями, что позволяет осуществлять доставку в кратчайшие сроки, удобным для вас способом.

            Так же предусмотрены скидки при увеличении объема заказов, а при долгосрочном сотрудничестве, мы можем рассмотреть возможность предоставления рассрочки платежа. В случае необходимости, можно оформить кредит на покупку партии товара.

            Хотя в нашей компании, продается женская одежда оптом, но мы предоставляем возможность покупать отдельные модели в розницу. Это поможет вам работать под определенного покупателя, не приобретая весь модельный ряд.

            У нас вы сможете найти как теплую одежду: пальто, куртки, плащи....Так и большой выбор платьев, юбок, костюмов и брюк. А наши цены, заставят вас обращаться к нам вновь и вновь. Высокий уровень сервиса, обеспечивают опытные менеджеры компании, они всегда смогут подсказать вам, какой товар будет лучше приобрести в вашей ситуации.

            Все товары, прошли проверку качества и соответствуют всем санитарным нормативам. Мы постоянно наращиваем объем продаж, за счет чего имеем возможность снижать цены на одежду, делать их более привлекательными.