Новости:

текст новости

Акции

текст акции

Редактируемый блок

произвольный контент

Женская одежда мелким оптом – преимущества для маленьких магазинов.

Женская одежда мелким оптом очень востребована у небольших магазинов, торговых палаток в переходах и на рынках. Объем продаж в таких торговых точках не так велик, как у больших магазинов, и закупать большую партию товара им просто нет смысла.

            Но при организации предпринимателем оптовых продаж, ему не стоит убирать со счетов, мелких торговцев, обращая свое внимание только на крупных заказчиков. Следует помнить, что количество предпринимателей, имеющих небольшой магазин или торговую точку, огромно. Совокупный объем их продаж, может быть гораздо выше, чем товарооборот в крупной торговой сети.

            Специфика торговли на вещевых рынках такова, что одни предприниматели, стараются скопировать ассортимент товара, который выставлен у конкурента. В то время, когда другие, наоборот, стремятся к продаже более оригинальных моделей. Но и те и другие, закупают свой товар, мелким оптом.

            Поэтому, женская одежда мелким оптом, продаваемая компаниями-поставщиками, должна иметь не только самые распространенные в данном сезоне модели, но и приносить свежесть в ассортимент. Это привлечет большое количество мелкооптовых покупателей, заинтересованных в обновлении предлагаемого товара.

            Определенным преимуществом мелкооптовой торговли, для заказчика, можно назвать, отсутствие больших остатков моделей после окончания сезона. Товар или распродается полностью, или остаток незначителен. А так же, то, что товар всегда можно докупить в необходимом количестве, при увеличении спроса на него.